Equipo

Equipo

CollegeERP / Chile

Andrés Quintuprai
Gerente Ingeniería CollegeERP

✆ (+56-2) 32961333
andres.quintuprai@browse.cl

Juan Sepúlveda
Jefe Consultoría LISA/ERP
BIENESTAR- CollegeERP
✆ (+56-9) 72179607
juan.sepulveda@browse.cl

Daniela_escobar

Daniela Escobar
Área Ingeniería CollegeERP

✆ (+56-2) 32961333
daniela.escobar@browse.cl

Felipe_vitar

Felipe Vitar
Área Ingeniería  CollegeERP

✆ (+56-2) 32961333
felipe.vitar@collegerp.com

Matias_Zuniga

Matías Zúñiga
Área Ingeniería  CollegeERP

✆ (+56-2) 32961333
matias.zuniga@browse.cl

Andrea Donoso
Ejecutiva de Cuentas  CollegeERP

✆ (+56) 998271546
andrea.donoso@browse.cl

Muriel_valenzuela

Muriel Valenzuela
Ejecutiva de Cuentas  CollegeERP

✆ (+56-2) 32961333
muriel.valenzuela@browse.cl

Web

Daniela Romero
Consultora  CollegeERP

✆ (+56-2) 32961333
daniela.romero@collegerp.com

CollegeERP / Ecuador

Web

Fausto Alarcón
Ingeniero de Software CollegeERP

✆ (+59-3) 98583081
fausto.alarcon@browse.cl

Web

Ramiro Robles
Soporte CollegeERP

✆ (+59-3) 0993990195
soporte.ecuador@browse.cl

CollegeERP / Perú

Francisco Torres López
Jefe de Consultoría  CollegeERP

✆ (+51) 987534418
ftorres@browse.pe

Carla Mesones Palomino
Ejecutiva Comercial  CollegeERP 

✆ (+51) 977847943
cmesones@browse.pe

“El objetivo principal de la educación es crear personas capaces de hacer cosas nuevas y
no simplemente repetir lo que otras generaciones hicieron”.

                                                                                                                 Jean Piaget